
Пластиковый контейнер для хранения вещей и игрушек 11,7л с крышкой, декор Динозавр Птерозавр
316 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: AL-1717
+380 (96) 338-55-88
интернет магазинПластиковый контейнер для хранения вещей и игрушек 11,7л с декором Динозавр, smart-box
Основные характеристики
- Длинная- 39 см, < strong>Ширина - 29 см, Высота - 14 см.
- Объем: 11,7&lb;литра
- Материал: пищевой пластик
- Декор: рисунок Девочки
Контейнер изготовлен из высококачественного прочного пищевого пластика. Поэтому в нем можно спокойно хранить игрушки даже самых маленьких детей.
Крышка закрывается двумя зажимами. Зажимы выполнены таким образом, что они "прячутся" на уровне крышки, что дает возможность ставить контейнеры друг на друга. Так же данный зажим удобен тем, что его нельзя случайно открыть, чем-то зацепить. Так же есть большие размеры контейнеров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Высота | 14 мм |
| Длина | 39 мм |
| Цвет | Бирюзовый |
| Крышка | Есть |
| Материал | Пластик |
| Объем | 11.7 л |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Контейнер |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 29 мм |
Информация для заказа
- Цена: 316 ₴
