
Пластиковый контейнер для хранения вещей и игрушек 7,9л с крышкой, декор Динозавр Трицераптор
234 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: AL-1715
+380 (96) 338-55-88
интернет магазинПластиковый контейнер для хранения вещей и игрушек 7,9л с декором Динозавр Трицераптор, smart-box
< Основные характеристики- Длинная- 32см, < strong>Ширина- 24см, Высота- 14 см.
- Объем: 7,9&lbsp;литра
- Материал: пищевой пластик
- Декор: рисунок Динозавр Трицераптор
Контейнер изготовлен из высококачественного прочного пищевого пластика. Поэтому в нем можно спокойно хранить игрушки даже самых маленьких детей.
Крышка закрывается двумя зажимами. Зажимы выполнены таким образом, что они "прячутся" на уровне крышки, что дает возможность ставить контейнеры друг на друга. Так же данный зажим удобен тем, что его нельзя случайно открыть, чем-то зацепить. Так же есть большие размеры контейнеров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Высота | 14 мм |
| Длина | 32 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал | Пластик |
| Объем | 7.9 л |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Контейнер |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бирюзовый |
| Ширина | 24 мм |
Информация для заказа
- Цена: 234 ₴
