-10%

Пластиковый контейнер для хранения вещей и игрушек 3,5л с крышкой, декор Динозавр
132 ₴
119 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: AL-1713
+380 (96) 338-55-88
интернет магазинУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пластиковый контейнер для хранения вещей и игрушек 3,5л с декором Динозавр, smart-box
Основные характеристики
- Длинная- 24см, Ширина - 16см, Высота - 14 см.
- Объем: 3,5 литра
- Материал: пищевой пластик
- Декор: рисунок Динозавр
Контейнер изготовлен из высококачественного прочного пищевого пластика. Поэтому в нем можно спокойно хранить игрушки даже самых маленьких детей.
Крышка закрывается двумя зажимами. Зажимы выполнены таким образом, что они "прячутся" на уровне крышки, что дает возможность ставить контейнеры друг на друга. Так же данный зажим удобен тем, что его нельзя случайно открыть, чем-то зацепить. Так же есть большие размеры контейнеров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 14 мм |
| Длина | 24 мм |
| Цвет | Серый |
| Крышка | Есть |
| Материал | Пластик |
| Объем | 3.5 л |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Контейнер |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 119 ₴
