Органайзер универсальный на 3 ящика (оливковый/прозрачный)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 20 см |
| Длина | 27 см |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Полипропилен |
| Назначение | Для мелочей |
| Ширина | 19 см |
| Цвет | Хаки |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 200128007 |
| Размеры (Д x Ш x В) | 27 x 19 x 20 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 246,67 ₴

