-10%

Горшок для цветов "Квадро" низкий 22*22*21см (какао) 8л пластиковый
285 ₴
256 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: AL-200325032
+380 (96) 338-55-88
интернет магазинУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Горшок для цветов "Квадро" низкий 22*22*21см (какао) 8л пластиковый
Горшок "Квадро" - это напольный горшок с прекрасным эстетическим внешним видом. В элементы изделия входят: горшок и вставка в него.
Форма изделия, куб, добавляет устойчивости конструкции. Поверхность горшка глянцевая.
"Квадро" можно размещать на южной стороне - горшок не выгорает на солнце, не подвержен деформации. Для выращивания в таком горшке подходят комнатные деревья. Изделие выполнено из полипропилена, обладает хорошей износостойкостью и отличается длительным сроком эксплуатации.
Горшок "Квадро" низкий имеет несколько типоразмеров и вариантов цветов.

Основные характеристики:
- Размер (длина*ширина*высота): 22*22*21 см
- Объём: 8 л
- Форма: квадрат
- Стиль: современный, минимализм
- Материал: пластик
Основные преимущества:
- Есть внутренняя вставка.
- Горшок не выгорает на солнце, не подвержен деформации.
- Для выращивания в таком горшке подходят комнатные деревья.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Установка | Балконная, Напольная, Настольная |
| Дренажные отверстия | Нет |
| Цвет | Серый |
| Материал | Полипропилен |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Состояние | Новое |
| Тип | Горшок |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Диаметр | 220 мм |
| Объем | 8 л |
| Ширина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 200325032 |
| Литраж | 8 |
| Размеры (Д x Ш x В) | 22 x 22 x 21 см |
Информация для заказа
- Цена: 256 ₴
