Горшок для цветов "Квадро" низкий 27*27*26см (оливковый) 14л пластиковый
Горшок "Квадро" - это напольный горшок с прекрасным эстетическим внешним видом. В элементы изделия входят: горшок и вставка в него.
Форма изделия, куб, добавляет устойчивости конструкции. Поверхность горшка глянцевая.
"Квадро" можно размещать на южной стороне - горшок не выгорает на солнце, не подвержен деформации. Для выращивания в таком горшке подходят комнатные деревья. Изделие выполнено из полипропилена, обладает хорошей износостойкостью и отличается длительным сроком эксплуатации.
Горшок "Квадро" низкий имеет несколько типоразмеров и вариантов цветов.
Основные характеристики:
- Размер (длина*ширина*высота): 27*27*26 см
- Объём: 14 л
- Форма: квадрат
- Стиль: современный, минимализм
- Материал: пластик
Основные преимущества:
- Есть внутренняя вставка.
- Горшок не выгорает на солнце, не подвержен деформации.
- Для выращивания в таком горшке подходят комнатные деревья.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Горшок |
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Установка | Настольная, Балконная, Напольная |
| Материал | Полипропилен |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Салатовый |
| Дренажные отверстия | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 270 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 260 мм |
| Объем | 14 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 200325028 |
| Размеры (Д x Ш x В) | 27 x 27 x 26 см |
| Литраж | 14 |
Информация для заказа
- Цена: 357 ₴

