-10%

Заборчик декоративный для клумбы пластиковый 4 секции 65x55см (терракот)
505 ₴
454 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: AL-101201847
+380 (96) 338-55-88
интернет магазинУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Заборчик декоративный для клумбы пластиковый 4 секции
Декоративный парканчик для клумбы «Заборчик» – лучший вариант недорогого и практичного оформления цветника на дачи. Полный комплект состоит из четырех секций, легко соединяемых между собой. Длина отдельной части комплекта 65 см, а высота 55 см.
Изготовлены секции из качественного полипропилена, который в отличие от дерева не выгорает на солнце, устойчив к влиянию внешней среды. Для этого в каждой из секций предусмотрены специальные колышки, которые можно зафиксировать вручную, без применения дополнительного инструмента.
Основные характеристики:
Общая длина: 2,6 метра
Длина одной секции: 65 см
Высота полная (с колышками в грунт): 55 см
Высота декоративной части: от 25 см до 40 см
Материал: полипропиллен
Основные преимущества:
- Простота установки: Установить ограждение можно в неподготовленный грунт.
- Ограждение не нужно красить.
- Прочность и долговечность: он не выцветает под воздействием солнца и сохраняет свой первоначальный вид на протяжении долгого времени.
Есть в разных цветах
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 550 мм |
| Длина | 256 см |
| Цвет | Терракотовый |
| Материал | Пластик |
| Тип | Забор декоративный |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Габариты (Д x Ш x В) | 64.00см х 1.00см х 55.00см |
| Артикул | 114042 |
| Основные | |
| Заполнение пролетов | Штакетник |
| Назначение ограждения | Для декора |
| Тип установки ограждения | Стационарный |
| Высота секции | 0.55 м |
| Толщина | 10 мм |
| Длина секции | 0.65 м |
Информация для заказа
- Цена: 454 ₴



