
Горшок для цветов "Ротанг" квадратный 27*27*51см 13л (тёмно-коричневый)
905 ₴
814 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: AL-181025010
Горшок для цветов "Ротанг" квадратный 27*27*51см 13л (тёмно-коричневый) Алеана
Горшок "Ротанг" - это напольный горшок с прекрасным эстетическим внешним видом. Отличительной чертой этого горшка является дизайн, напоминающий плетение ротанга. Основание и верх "Ротанг" имеет форму квадрата, что в свою очередь обеспечивает устойчивость конструкции. Благодаря такому исполнению и сдержанной цветовой гамме, горшки квадратной формы идеально впишутся в любой интерьер.
В элементы изделия входят: горшок и вставка в него. Горшки этой линейки подойдут для антуриумов, каланхоэ, спатифиллума, комнатных растений с объемной кроной. "Ротанг" можно размещать на южной стороне - горшок не выгорает на солнце, не подвержен деформации.
Изделие выполнено из полипропилена, обладает хорошей износостойкостью и отличается длительным сроком использования.
Горшок "Ротанг" имеет несколько типоразмеров и вариантов цветов.

Основные характеристики:
- Размер (диаметр*ширина*высота): 27*27*51 см
- Объём: 13 л
- Форма: квадратный
- Стиль: современный, минимализм
- Материал: полипропилен
Основные преимущества:
- Простота в уходе.
- Не выгорает на солнце.
- Вписывается в различные интерьеры
- Горшки этой линейки подойдут для антуриумов, каланхоэ, спатифиллума, комнатных растений с объемной кроной.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Горшок |
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Установка | Настольная, Балконная, Напольная |
| Материал | Полипропилен |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Коричневый |
| Дренажные отверстия | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 270 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 510 мм |
| Объем | 13 л |
- Цена: 814 ₴
