-10%

Ящик балконный со вставкой 50*18см 10л (темно-коричневый) "Ротанг"
343 ₴
309 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: AL-180405023
+380 (96) 338-55-88
интернет магазинУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ящик балконный со вставкой 50*18см 10л (темно-коричневый) "Ротанг" Алеана
Ящик балконный "Ротанг" со вставкой прямоугольной формы с матовой поверхностью. Конструкция ящика имеет вставку, что благодаря дренажным отверстиям препятствует накоплению влаги.
Необычный дизайн, в виде плетения ротанга, позволяет использовать ящик для оформления террас, беседок и элементов садовой архитектуры. Изделие подходит для посадки растений с разветвленной корневой системой и для кактусов, петуний, фиалок и других мелких цветов.
Ящик "Ротанг" балконный изготовлен из полипропилена высокого качества, который не выцветает на солнце. Качественное сырье обеспечивает эластичность и прочность ящика и обеспечивает устойчивость изделия к воздействию неблагоприятных природных условий.

Основные характеристики:
- Размер (ширина*высота): 50*18 см
- Объём: 10 л
- Форма: прямоугольный
- Стиль: современный, минимализм
- Материал: полипропилен
Основные преимущества:
- Простота в уходе.
- Не выгорает на солнце.
- Вписывается в различные интерьеры
- Изделие подходит для посадки растений с разветвленной корневой системой и для кактусов, петуний, фиалок и других мелких цветов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Установка | Балконная |
| Дренажные отверстия | Да |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Полипропилен |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 500 мм |
| Объем | 10 л |
| Ширина | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 309 ₴
