-10%

Санки-ледянки "Космо" круглые с ручками
290 ₴
261 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: AL-151028006
+380 (96) 338-55-88
интернет магазинУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Быстрый и веселый спуск по ледяной горке обеспечен вместе с «Космо». Это круглые сани, по форме напоминающие тарелку, по бокам которой расположены 2 ручки. Наибольшая перегрузка может достигать 40 кг. Благодаря продуманной форме и небольшим габаритам санки «Космо» можно использовать для скоростных спусков с горок, легко транспортировать и просто хранить. Высокое качество используемого материала гарантирует износостойкость товара. Прочный и морозостойкий полипропилен выдерживает длительные нагрузки и температуру до -20℃.
Материал - Пластмасса
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Красный |
| Количество мест | 1 |
| Максимальная нагрузка | 90 кг |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ледянка |
| Размеры | |
| Высота | 12 см |
| Длина | 59 см |
| Масса | 0.645 кг |
| Ширина | 57 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (Д x Ш x В) | 59.00см х 57.00см х 12.00см |
| Артикул | 122094 |
Информация для заказа
- Цена: 261 ₴

