-11%

Горшок для орхидей "Орхидея" 12*14 см. (янтарный)
55 ₴
49 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: AL-120710006
+380 (96) 338-55-88
интернет магазинУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вазон «Орхидея» предназначен для посадки орхидей моллы (Фаленопсис, Ванда) и других эпифитов, корни которых участвуют в фотосинтезе. Достоинства вазона: • в наличии 2 типоразмера с высотой 13,5 и 17,0 см; • форма обеспечивает быстрый отток воды от корневой системы; • создает приток воздуха к корням (благодаря конусу на дне конструкции); • внутри вазона сохраняется постоянная температура из-за инертности материала для нагрева или охлаждения. Прозрачная поверхность горшка легко пропускает свет к корням, а горшок яркого оттенка горшка будет выглядеть более элегантно, чем горшок из бесцветного пластика. Материал производства – полистирол, полипропилен.
Материал - Полистирол
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кашпо |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Диаметр | 120 мм |
| Объем | 1 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 113093 |
| Габариты (Д x Ш x В) | 12.00см х 0.00см х 14.00см |
Информация для заказа
- Цена: 49 ₴
