Вазон «Ника» предназначен для орхидей. Вазон полностью соответствует потребностям эпифитов, корневая система которых участвует в фотосинтезе. Изделие представлено в 2 типоразмерах. Достоинства вазона: • качественный, не крошащийся материал; • оптимальная светопроницаемость для орхидей; • оригинальные формы; • невысокая цена. Изделие изготовлено из прозрачного полипропилена и отлично пропускает солнечный свет. Широкий выбор оттенков (9 видов) – это возможность подобрать элегантный вазон под любой интерьер.
Материал - Полистирол
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кашпо |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 155 мм |
| Диаметр | 130 мм |
| Объем | 1 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 114050 |
| Габариты (Д x Ш x В) | 13.00см х 0.00см х 15.50см |
Информация для заказа
- Цена: 68 ₴

