
Горшок для цветов "Фьюжн" d27*51см (какао) 10л пластиковый
874 ₴
787 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: AL-181011017
Горшок для цветов"Фьюжн" со вставкой d27*51см (какао) 10л пластиковый Алеана
Напольный вазон "Фьюжн" имеет форму вазы. Поверхность вазона матовая, рельефная в виде горизонтальных волн, которые придают вазону особую изюминку. Изделие состоит из вазона и внутренней вставки. Продуманная форма препятствует загниванию корней. Удобные вазоны "Фьюжн" подойдут как для комнатных, так и для уличных декоративных деревьев.
Большие вазоны из серии "Фьюжн" используют для многолетников. Их форма предусматривает максимум места для развития сложной корневой системы. Вазон "Фьюжн" - это отличный внешний вид и продуманная конструкция создающая оптимальный микроклимат для роста растения. Серия представлена в нескольких типоразмерах и оттенках.

Основные характеристики:
- Диаметр верха: 27 см
- Размер (ширина*высота): 27*51 см
- Объём: 10 л
- Стиль: современный, минимализм
- Материал: пластик
Основные преимущества:
- Имеет форму вазы.
- Есть внутренняя вставка.
- Продуманная форма препятствует загниванию корней.
Есть в разных цветах: белая роза, гранит, какао, фрезия, фиолетовый, голубой.
Так же есть объем 0,6л, 1,6л, 3,5л, 6л, 13л, 22л.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Установка | Балконная, Напольная, Настольная |
| Дренажные отверстия | Нет |
| Цвет | Серый |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Состояние | Новое |
| Тип | Горшок |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 510 мм |
| Диаметр | 270 мм |
| Объем | 10 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 115047 |
| Габариты (Д x Ш x В) | 27.00см х 0.00см х 51.00см |
- Цена: 787 ₴
