
Горшок для цветов высокий напольный "Альфа" круглый глянцевый d16*30см (оливковый)
154 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: AL-181011019
+380 (96) 338-55-88
интернет магазинГоршок для цветов высокий напольный "Альфа" круглый глянцевый d16*30см (оливковый) Алеана
Горшок для цветов высокий напольный "Альфа" круглый глянцевый d16*30см (оливковый) Алеана - отличное решение для оформления помещений и садовых беседок. Прекрасно подходит для солнцелюбивых растений. Глянцевая поверхность отражает солнечные лучи, сохраняя стабильную температуру грунта.
Особенности цветочного горшка – это отличный внешний вид и продуманная конструкция, создающая оптимальный микроклимат растению. Крупные горшки из серии «Альфа» используют для многолетников. Их форма предусматривает максимум места для развития сложной корневой системы.
Основные характеристики:
- Диаметр верха: 16 см
- Размер (ширина*высота): 16*30 см
- Объём: 2 л
- Форма: круглый
- Стиль: современный, минимализм
- Покрытие: глянцевое
- Материал: полипропилен
Основные преимущества:
- Простота в уходе.
- Не выгорает на солнце.
- Вписывается в различные интерьеры
- Конструкция, создающая оптимальный микроклимат растению
Серия представлена в нескольких цветах.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Полипропилен |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вазон |
| Установка | Напольная, Балконная |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Диаметр | 160 мм |
| Объем | 2 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 115042 |
| Габариты (Д x Ш x В) | 16.00см х 0.00см х 30.00см |
Информация для заказа
- Цена: 154 ₴
