
Ящик балконный МК 100*19см 19л (терракот) "Терра"
322 ₴
290 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: AL-150500090
Ящик балконный 100*19см 19л (терракот) "Терра" Алеана
Ящик "Терра" с подставкой балконный имеет трапециевидную форму с расширенной верхней частью. Поверхность ящика матовая. Изделие обладает хорошей устойчивостью на любой плоской поверхности.
Ящик может размещаться не только на балконе, но и на полу. Он украсит интерьер веранды, террасы или беседки в летнее время, создаст особую атмосферу в кафе и ресторане. Подходит для установки в детских садах, школах и других заведениях.
Ящики данной линейки идеально подойдут для создания ярких цветочных композиций. Ящик балконный "Терра" изготовлен из качественного полипропилена, который отличается прочностью, износостойкостью, устойчивостью к перепадам температур. Он не выгорает на солнце, не деформируется от воды и грунта. Ящик не требует особого ухода, хорошо моется, чистится от загрязнений и благодаря своим характеристикам имеет долгий срок эксплуатации.
На выбор ящик имеет несколько вариантов размеров и цветов.

Основные характеристики:
- Размер (длина*высота): 100*19 см
- Объём: 19 л
- Форма: прямоугольный
- Стиль: современный, минимализм
- Материал: полипропилен
Основные преимущества:
- Простота в уходе.
- Не выгорает на солнце.
- Он украсит интерьер веранды, террасы или беседки в летнее время, создаст особую атмосферу в кафе и ресторане. Подходит для установки в детских садах, школах и других заведениях.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Установка | Балконная, Напольная |
| Дренажные отверстия | Нет |
| Цвет | Терракотовый |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для уличных растений |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Объем | 19 л |
| Ширина | 190 мм |
- Цена: 290 ₴
