Длинные горшки «Терра» предназначены для использования на балконах и лоджиях. Высота вазона достаточна для выращивания петуний, фиалок и других растений с небольшой корневой системой. А вот в длину он может быть 50,0, 80,0 и 100 см. • возможность выбора из 3 моделей разной длины; • полипропилен очень прочный, не растрескивается, а надежные крепления крепко удержат вазон; • аккуратное внешнее оформление вазона придаст элегантности вашей лоджии. Вы можете приобрести вазоны белого или коричневого цвета. Изделие подходит для использования на солнечной стороне здания, благодаря устойчивости к воздействию солнечных лучей.
Материал - Полипропилен
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Установка | Настольная, Балконная, Напольная |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 140 мм |
| Объем | 19 л |
Информация для заказа
- Цена: 253 ₴

