
Ящик балконный для цветов 50*18см 9л (терракот) "Глория"
125 ₴
112 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: AL-191209006
Ящик балконный для цветов "Глория" 50*18см 9л (терракот) Алеана
Ящик «Глория» балконный прямоугольной формы, снаружи имеет матовую поверхность. Дизайн ящика: сдержанный, лаконичный и современный. Форма ящика обеспечивает устойчивость конструкции, что удобно, если ящики используются для уличных цветов. Хорошо будут смотреться в нем растения с небольшой корневой системой: фиалки, спатифиллум, фуксии и другие.
Этот ящик создан украсить собой интерьер дома. Идеально подходит для лоджий и балконов.
Ящик изготовлен из высококачественного полипропилена. Качественное сырье обеспечивает эластичность и прочность ящика. Поверхность устойчива к воздействию солнечных лучей и отлично защищает корни от перегрева и переохлаждения.
На выбор ящик "Глория" балконный представлен в трех размерах и разных цветах.

Основные характеристики:
- Размер (ширина*высота): 50*18 см
- Объём: 9 л
- Форма: прямоугольный
- Стиль: современный, минимализм
- Материал: полипропилен
Основные преимущества:
- Простота в уходе.
- Не выгорает на солнце.
- Хорошо будут смотреться в нем растения с небольшой корневой системой: фиалки, спатифиллум, фуксии и другие.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Установка | Балконная |
| Дренажные отверстия | Нет |
| Цвет | Терракотовый |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для уличных растений |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 500 мм |
| Объем | 9 л |
| Ширина | 180 мм |
- Цена: 112 ₴
