Форма: прямоугольная.
Материал: пластик.
Длина: 45см.
Ширина: 15см.
Высота: 17см.
Цвет: голубой/желтый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valsar |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 17 см |
| Длина | 45 см |
| Материал | Пластик |
| Тип | Ведро без крышки |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 15 см |
Информация для заказа
- Цена: 179 ₴







