Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Страна производитель | Польша |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Высота кастрюли без крышки | 14 см |
| Высота кастрюли с крышкой | 21 см |
| Диаметр кастрюли | 21 см |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мерная шкала | Нет |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Тип дна | Многослойное |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Подарочная упаковка | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Способ крепления ручек | Клепочное соединение |
| Утолщенное дно | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем кастрюли | 6.1-7 л |
Информация для заказа
- Цена: 1 019 ₴







