Всегда рады будем вам помочь с выбором товара или консультацией, если есть вопрос звоните нам на номер +380963385588
Форма для запекания Kamille - очень удобная и практичная, прекрасно подходит для использования в домашних условиях, а так же просто незаменима на профессиональной кухне. Форма выполнена из углеродистой стали с антипригарным покрытием "мрамор" и отличается своей прочностью и износостойкостью. В такой форме очень удобно готовить различные запеканки и пироги, лазанью, овощные, рыбные или мясные блюда. Имея у себя на кухне такую форму, Вы всегда сможете порадовать своих родных и близких вкусной и полезной едой!
Материал: углеродистая сталь
Материал ручек: жаропрочный силикон
Размеры: 37*34*6см
Конструкция: цельная
Внутреннее покрытие: антипригарное "мрамор"
Варианты цветов: бежевый, голубой
Особенности:
- современный стильный дизайн
- удобный и практичный размер
- надежность и долговечность в использовании
- имеет отличные антипригарные качества
- отличается высокой теплопроводимостью, что обеспечивает быстрое нагревание и равномерное распределение температуры
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Страна производитель | Польша |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Высота стенок | 60 мм |
| Длина | 370 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Назначение формы | Для рыбы, Для лазаньи, Для мяса, Для птицы, Для кекса, Для пирога, Для пиццы |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Круглая |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 340 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
Информация для заказа
- Цена: 490 ₴





