Всегда рады будем вам помочь с выбором товара или консультацией, если есть вопрос звоните нам на номер +380963385588
Точилка для ножей Kamille — прекрасный помощник на кухне. Такая точилка очень проста и удобна в использовании — Вы в считанные минуты сможете заточить нож, при этом не прикладывая особых усилий.
Материал: нержавеющая сталь, пластик, силикон
Размеры: 20.5*6*6.5см
Цвет: черный/серебристый
Особенности:
- современный стильный дизайн
- имеет два вида точил — карбид-вольфрамовое для грубой заточки, керамическое для полировки
- подходит для ножей из стали
- оснащена антискользящей основой и эргономичной ручкой из нержавеющей стали
- не подходит для мытья в посудомоечной машине
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 205 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Точилка механическая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 374 ₴







